Особенности свадебного торта под заказ

Сегодня влияние моды распространилось практически на все сферы жизни человечества. Мода не обошла стороной и кулинарию. Так, даже имеющий отдаленное отношение к этой сфере человек скажет: «Раньше все шарлотки да бисквиты в магазинах продавались, а сейчас — как бишь их, макаруны!» Действительно, мода на кулинарные изделия существует, она касается и свадебных тортов. Именно о последних пойдет речь в данной статье. А на сайте шоколадной мастерской https://master-chocolate.ru/ можно подобрать любой вариант торта для того, чтобы полноценно украсить свадебное торжество, сделав его вкусным и презентабельным.

Итак, что ждет в новом сезоне свадебных тортов?

В первую очередь разнообразие. Разнообразие будет проявляться во всем: в формах, цветах, способах подачи и оформления. Очень популярными в этом сезоне станут торты, имеющие смешанные формы. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш торт был максимально моден, фантазируйте и экспериментируйте с формами слоев. Также трендами станут свадебные торты, имеющие необычную форму, например, форму замка или прекрасного острова. Что касается цвета, то особо популярными будут фиолетовые, мятные, нежно-желтые, кремовые тона. Еще кондитеры предлагают выдержать торт в том же стиле, что и вся свадьба. Они утверждают, что это тоже будет очень эффектно. Следующим шагом к высокой моде будут считаться живые цветы или даже отдельные лепесточки цветов. Не стоит забывать и про статуэтки.

В этом сезоне популярными будут статуэтки в виде свадебных колец, шоколадных монограмм, голубей или цветов, имеющих очень точную форму. Стоит заметить, что классические жених и невеста ценятся уже не так дорого. Сегодня в моде креатив, поэтому дизайнеры советуют, если даже и использовать их, то не в классических позах. Если вам наскучили обычные торты, и нестерпимо хочется чего-то новенького, можете привычный торт заменить на чудесные пироженые, капкейки или макаруны. Во-первых, это будет не менее красиво, а во-вторых, каждый гость сможет выбрать сладость по собственному вкусу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Готовим вкусно