Особенности и правила создания свадебного торта

Свадьба — желанное и радостное событие, поэтому молодожены часто планируют сделать это торжество экстравагантным, неординарным и запоминающимся надолго. Сегодня некоторые новобрачные перенимают популярный европейский тренд — необычные свадебные десерты. Для того, чтобы заказать торт под основные требования, достаточно перейти на сайт и ознакомиться с преимуществами сотрудничества.

Такой десерт представляет собой не традиционный однородный торт. Необычный торт состоит из множества видов, абсолютно несхожих между собой по вкусу, цвету и типу теста деталей. Эти разновидности гармонично объединяются в общую композицию, восхитительно сочетающуюся по цвету и узорным украшениям.

С красивым тортом на заказ в европейском стиле можно даже не волноваться, что вкус десерта может не понравиться некоторым гостям. Ведь на одной подставке лаконично умещаются тающий во рту ароматный медовик, нежнейший шоколадный торт, воздушный бисквит, низкокалорийный торт для тех, кто поддерживает диету, а также можно дополнить диабетическим тортиком, если присутствуют гости или свидетели, которые могут себе позволить только такой десерт.

Учитывая, что на свадьбу зачастую приглашаются дети, то специально для них на подставке с необычным десертом можно расположить миниатюрные тортики в виде фигурок героев из мультфильмов.

Главным украшением необычного свадебного десерта служат стоящие на верхнем ярусе блюда фигурки невесты и жениха, либо лебедей, голубей, а также ангелочков.

Также весьма необычно выглядит свадебный торт, состоящий из различных слоев. Нижний слой торта — банановый, следующий — малиновый, апельсиновый и т.д. Такой десерт не только ароматный и необычный, но и будет ассоциироваться с летом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Готовим вкусно