Красота и молодость с лазерной шлифовкой

Каждая женщина согласится с утверждением, что надо всегда оставаться привлекательной, в любом возрасте. Это значит — постоянно следить за собой, поддерживать нормальный вес и здоровье, ухаживать за своей кожей.

Красота в современном понимании — не только компрессы из ромашки и маски из овсянки. Сегодняшний подход к внешности не терпит дилетантства, поэтому уход за собой стоит доверить клинике лазерной косметологии, предлагающей лучшие методики омоложения. Профессиональная клиника красоты предоставляет многочисленные особенности в рамках ухода за собой и проведения косметологических процедур.

В первую очередь эти мероприятия связаны с преображением лица. Именно с его гладкости и свежести начинается женская красота. Чтобы достичь идеала в этом моменте, нужен комплексный подход.

Совершенствование внешности может осуществляться разными методиками: это могут быть мезонити, аппаратный лифтинг или химические пилинги.

Многие леди для себя выбирают лазерную шлифовку лица, она позволяет убрать недостатки кожи в короткие сроки. Поскольку главным врагом женской красоты являются морщины, то процедура, прежде всего, направлена на их удаление. Как это происходит? Лазерный луч работает в нескольких направлениях.

Первое — разрушает дефектные старые ткани и ослабленные волокна. Втрое — стимулирует ткани на обновление клеточного состава. Третье — оказывает бактерицидное действие на кожу, улучшает процессы кровообращения и повышает устойчивость дермы к негативным и повреждающим факторам.

В результате такого воздействия происходит замещение старой морщинистой кожи новыми и гладкими тканями. Устраняются такие недостатки как угревая сыпь, рубцы, нарушенная пигментация, капиллярные звездочки. После комфортного и безопасного курса пациент получает видимое омоложение лица, положительные изменения в здоровье и внешнем виде кожи.

Лазерная установка генерирует тонкий луч, который способен проникать через поверхностные слои дермы на глубину до 20 мкм. Достигнув нужного уровня, создает в клетках эффект абляции, то есть их испарение.

Следствие этого — усиленная регенерация, и эпидермис полностью обновляется. Надо отметить, что лазер не разрушает клетки, находящиеся вблизи зону воздействия. Тем не менее, частично тепловой эффект затрагивает и их, поэтому и на здоровом участке также повышается рост новых эластических волокон.

Как женщине понять, что ей необходимо прибегнуть именно к этой процедуре?

Безусловным показанием будет фотостарение кожи. Ему подвержены, в первую очередь, те, кто подвергал эпидермис длительной инсоляции, то есть воздействию ультрафиолета. Прибавьте к этому утолщение кожи из-за накопления ороговевших слоев. Чтобы этого не происходило, рекомендуется регулярно проводить пилинг или любую косметологическую чистку кожи.

К снижению эластичности и появлению ранних морщин также приводит уменьшение жидкости в тканях, в этом случае лазер можно совместить с инъекциями биоревитализации, чтобы максимально увлажнить эпидермис.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Готовим вкусно